Нова зрада пришла под Рождество в семейство Луценко. Юрия, его ненаглядную жену Ирину и не менее честного и отзывчивого сына Александра объявили персонами нон-грата в свободной и демократичной Америке.
Об этом сообщил публицист и политолог Ростислав Демчук на своей странице в социальной сети.
Он рассказал, что после того, как все СМИ облетела новость об аресте счетов олигарха Рината Ахметова и запрете ему на въезд в США, новая информация о применении аналогичной меры к семейству Луценко его порадовала.
"Когда пришла новость из Вашингтона, что Ринату Ахметову запрещен въезд в США, а за этим подоспела информация, что и Юрий Луценко, и его жена Ирина Луценко, и сын Александр объявлены "персонами нон грата" в США - на душе стало как-то веселее", - написал Демчук.
Его информацию подтверждает и публицистка Елена Ксантопулос.
"Генпрокурор-кум Юрий Луценко, его жена - тетка III тысячелетия, и сынок, сыгравший свадьбу с размахом и госохраной, объявлены персонами нон грата в США. И стыдно, и весело!", - заявила она.
Что ж, не видать больше Юре и Ире песчаных берегов Майами, не кататься на быке в Техасе и не есть знаменитые "хот-доги" в Нью-Йорке.
Действительно, и стыдно, и весело.